Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Jan Kieft (niederländisch, 1798 - 1870), Henrietta Margaretha Bosch, 1851, Öl a. Lwd., verso signiert und datiert,